Línea de Autobús 14 - Ligne 14 : Gouzeaucourt Collège Pharamond Savary -> Cambrai Station Bus - TUC Cambrésis
Paradas de autobús
- 1 - Collège Pharamond Savary
- 2 - Saint-Christophe
- 3 - Place Verte
- 4 - Belfort
- 5 - Jules Ferry
- 6 - Poissonniers
- 7 - Caserne Mortier
- 8 - CPAM
- 9 - Clinique du Cambrésis
- 10 - Porte Notre Dame
- 11 - Porte Notre-Dame
- 12 - Station Bus
- 13 - Station Bus (Quai 14)